девченки доброе утро! У меня иногда внутри вибрирует ребенок будто он замерз, что это такое, это не опасно? у кого так было на моем сроке?

2

Комментарии

sveto4kasveta
Svetochka·В ожидании первенца

Дёргает за пуповину) играет

Нравится Ответить
mandarinafairy
Александра·Мама дочки-младенца

скорее всего ножкой дергает,как родится это тоже будет,это тремор.у деток еще незрелая нервная система,это все пройдет к 3-м месяцем)

Нравится Ответить
ksanaluna
Ксюша·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А мне казалось как будто зайка задними лапками отталкивается)))) врач смеялась долго))) это ребёнок с пуповиной играет 😆

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·В ожидании первенца

А может потягушечки??))

Нравится Ответить
yamamanomer1
Олеся·В ожидании первенца

Встречала ранее девочка пост писала,у нее было так же,ее гинеколог сказала-ребенок задевает за ваши нервные окончания!От этого и кажется,будто вибрация или за пуповину дергает.!

Нравится Ответить
akvarel_ania_koko
Anna·Мама двоих (младенец)

И у меня так было, думала что невралгия у малышки, но нет слава богу все ок😊

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

Вот и у меня так же😑 как будто дрожит на несколько секунд и проходит... весь инет облазила! пишут что икает! икает он по другому!!! и не пару секунд!!! кто-то пишет что за пуповину дергает, кто-то пишет что это от не сформировавшейся нервной системы. вообщем что это, конкретно никто не знает

Нравится Ответить
redgirl0516
Юлия🍬·В ожидании первенца

Может он пуповиной играется?

Нравится Ответить
homak
жираф·В ожидании первенца

тоже так бывает😱не знаю что это

Нравится Ответить