Сабина
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки где можно купить агар-агар? Может кто знает?)

1

Комментарии

inroll.cafe
Эльнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Юг снаб, у них страница в Инста есть , кондитерское все, должно быть

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки@aidakamal @hadija24

Нравится Ответить
hadija24
Патя·Мама дочки (7 лет)

в зеленое яблочко зайди там были

Нравится Ответить