Алёнка
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

девочки,односрочницы, как себя чувствуете? у меня состояние сонной мухи. сплю до обеда,потом ещё и днём могу поспать, зато ночью не спится, ещё и в туалет практически каждые 2 часа бегаю) и стала ужасно не поворотливая( именно когда сплю, с таким трудом переворачиваюсь) короче пипец...

2

Комментарии

jiraf
jiraf·В ожидании первенца

Тоже самое;)

Нравится Ответить
marika_perfect
Марика·В ожидании первенца

Все один в один))))

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Сегодня 37 недель. Каждая ночь-как испытание. Не повернёшься, не развернётся, все неудобно. Так что я вас очень хорошо понимаю. А ещё говорят, что на ГВ на животе не получится поспать, а я этого так ждала.

Нравится Ответить
5392821
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы только что меня описали...)))

Нравится Ответить
puffa.ru
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@alenavan оо повезло! у меня свекровь в Алуште живёт)) а родители мои в Белоруссии, вот приходится крутиться-вертеться) с утра мужу кофе делаю, еду на работу собираю, мусор отдаю, сама чего-нибудь ем, пью витамины/таблетки и ложусь спать до часов 2х дня))) потом просыпаюсь и не понимаю, что я, где я и во сколько))

Нравится Ответить
id4818799

Я так же! Если есть возможность поспать я буду спать! И сплю весь день!

Нравится Ответить
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

@djoove о, да, так же. хорошо иногда свекровь в этом выручает, благо отношения хорошие)) а так у меня даже сил нет выйти прогуляться)))

Нравится Ответить
puffa.ru
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

я тоже как тюлень стала!!) весь день сплю, а потом начинается беготня - мужа с работы накормить и прибрать дома! и вообще по вечерам приступы чистоты начинаются)

Нравится Ответить