Патя
hadija24
Патя·Мама дочки (7 лет)

девачки привет , порекомендуйте хорошего гинеколога в Махачкале

1

Комментарии

pati_mama_m
Патя·Мама сына-младенца

Луиза на Гоголя с центр поликл 5 этаж

Нравится Ответить
anzhelaaaa
Анжела·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама дочки-младенца

Снежана 👍

Нравится Ответить
sultan1210
Umka·Мама сына-младенца

она ещё в консультации на Маркова принимает

Нравится Ответить
hadija24
Патя·Мама дочки (7 лет)

спасибки

Нравится Ответить
bari990
ААМ·В ожидании первенца

Галимат шиховна в надежде

Нравится Ответить
hadija24
Патя·Мама дочки (7 лет)

да если не трудно напиши номер заранее спасиба

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца

мои знакомые очень довольны ею , тетя тож ходила что то проверяла бегала весь год как к ней пошла сразу вылечила ))

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца

Привет )) мой гинеколог мне нравится , грамотная )) могу дать номер

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Снежана

Нравится Ответить