Виктория
vivi_kyk
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с подобным?! Уже 3 день горят и болят (точно иголками тыкают) ладони и стопы. Не могу нормально ходить, больно наступать и в руки взять больно. Все время горячие. Отеков нет вроде, сапоги застегиваются, кольца одеваются.

Не могу понять, что это такое?

Комментарии

vivi_kyk
Виктория·В ожидании первенца

спасибо девочки, значит начинаю пить канефрон

Нравится Ответить
maryavanina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У меня с первой бер так было.. Ложилась ножками вверх) немного помогало)

Нравится Ответить
oksru
Oks·В ожидании первенца

Это отеки у меня тоже ,на руках ощущаю утром...хоть и пью морс...(((

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

У меня так отеки проявляются🤔 но у меня кольцо с большим трудом надевается на палец

Нравится Ответить