Татьяна
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ой девочки девочки !!!! Сегодня в16:40 путём кс появился на свет сыночек, 2780 , 48 см... Совсем неожиданно в 36 недель))) но с малышом вроде бы все хорошо, сам дышит и даже кричал) но так рано мы его не ждали... Родились мы в 11 роддоме)

74

Комментарии

tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mrs-marge, удачи вам! И главное , ничего не бойтесь👍🏻улыбайтесь😁

Нравится Ответить
mrs-marge
Маргарита·Мама дочки-младенца

@tane4ka88 спасибо за ответ! я уже в ожидании чуда сегодня )

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@victorinka33, спасибо))

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mrs-marge, спасибо! Да какие тут впечатления)) не приятные конечно) у меня это уже второе кс . Главное ничего не бойтесь! Болит конечно все, но боль с каждым днём уходит

Нравится Ответить
victorinka33
Виктория·В ожидании первенца

урааа!здоровья вам и малышу😇😇😇😇

Нравится Ответить
mrs-marge
Маргарита·В ожидании первенца

Поздравляю вас! здоровья малышу и маме. у нас кесарево на завтра в 15 на выхино. расскажете, какие впечатления от КС ))

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olyamax, @viks393 спасибо!😘

Нравится Ответить
viks393
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю!! 🌸🌸🌸🌸🎉🎉🎉🎉🎉🌺🌺🌺💗💗🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
olyamax
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐 здоровья вам с малышом 💐👼🏻🌟💐🌟👼🏻

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@misvetlana, спасибо вам😘

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dasha13505, @konakusha @allafilimonova @umanova @savraska @slastenka16 @misvetlana @olya0903 @olgaelina3 @vikaanglico @wirligig @mama003. @natagemb @elena2760 @margaritka88 спасибо вам девочки огромное !😘

Нравится Ответить
tane4ka88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@misvetlana, да совсем не ожидали сегодня, живот утром заболел очень позвонила врачу, она сказала приехать , а когда приехала посмотрела и сразу в операционную, сказала что очень во время т.к рубец совсем тонкий и могла лопнуть матка! У меня кс второе

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Поздравляю ,растите здоровенькими !!!

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю! Здорово как, здоровья сынишки и вам!

Нравится Ответить
natagemb

Поздравляю, я дочку на таком же сроке родила. Нормально, детки уже доношены в 36 недель.

Нравится Ответить
mamba3
Mamba·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

поздравляю , здоровья 💐💐💐💐

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!💐💐💐

Нравится Ответить
vikaanglico
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья малышу и поскорее окрепнуть! Расскажите как вам в этом роддоме? Тоже думаю рано рожу там, т.к. двойня

Нравится Ответить
olgaelina3
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Поздравляю, здоровья!!

Нравится Ответить
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
slastenka16
Настенка·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐крепкого здоровья )))

Нравится Ответить
savraska
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!🎈🎈🎈🎈я на 34 неделе)

Нравится Ответить
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Конечно все хорошо ч малышом) я своих на 36 родила)

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·В ожидании первенца

Наши поздравления! Будьте здоровы и счастливы!!!

Нравится Ответить
dasha13505

поздравляю!!!)

здоровья вам и малышу!!)

Нравится Ответить