Nimfa
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

Девчонки! Кто как справляется с диким желанием ЖРАТЬ ночью?😂весь день спокойно смотрю на еду, как только часы переваливают за полночь - всё! В меня вселяется дух жора! Съела щас перец болгарский и всё равно сосёт в желудке😭

5

Комментарии

nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@svetik_radchenko_1994, мой тоже ржет надо мной😆

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@iriska08082016, так малыш может и вредность ведь захотеть))))) хотя дааа, это все отмазки🙈🙈🙈

Нравится Ответить
svetka_konfetka0812
Светик·Мама двоих (младенец)

Ооох как хожу как мумия возле холодильника держусь как могу, как только хочется кушать стараюсь спать лечь быстрее😀 муж смеётся уже на до мной

Нравится Ответить
iriska08082016
ирина·В ожидании первенца

моя тетя ,акушер-гинеколог,сказала-,если ночью захотелось есть полезную пищу - то можно.. типа эта полезная пища идет ребенку.-это ребенок хочет..а если просто приспичило слопать тортик,конфеты- то это прихоть мамы..

Нравится Ответить
sladkiybubaleh
Алена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nimfetka86, попробуйте обязательно) действительно притупляет голод

Нравится Ответить
sladkiybubaleh
Алена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@t.nastasya, 😂 ну может и в бЕлках белкА много))

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@kristy89138, да, я тоже в себе уверена в этом плане))) себя контролировать легче, когда в тебе не живет малыш😄я тож с завтрашнего дня заново начну😂😊

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

@nimfetka86 и я не парилась, полюбому скину как рожу. но вот вчерашний поход к гине прям меня насторожил. Короче. Сейчас доедаю овсяные печеньки с шоколадом и мармелад. А завтра постараюсь продержаться хотя бы денечек😆😂💪👍

Нравится Ответить
juliya_kutkova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@nimfetka86, в точку;)

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@kristy89138, вот вот😂ему курочку запекать, а себе котлетки на пару)))))) хотя здоровая еда вполне может быть вкусной, наверное😊у меня уже 10 кг) я честно говоря и не парилась! Пока гиня жути не нагнала😒

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

@nimfetka86 вчера от врача пришла. поужинала легким супом и держалась до вечера. А ночью испекла бисквит, смазала его нутеллой и сожрала половину. Съела бы весь, но решила мужу оставить😂😂😂😂😂 и сегодня у мамы весь день в гостях были - а там манты, шашлык, самса, лепешки. как тут удержаться?😂😂😂

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

@nimfetka86 попробую сначала, если ему понравится - буду рада)))) если нет, буду готовить)) все равно дома сижу, не голодать же мужику)))только сама слюной наверное давиться буду))))) а у тебя большая прибавка? у меня 14 кг в 27 недель

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@juliya_kutkova, 👍после бутика вкусного и спится слаще😌

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@kristy89138, меня тоже наругала😔😒так и сказала строго: худей!!! Дурацкие разгрузочные дни советовала(( знаю не смогу на них, поэтому просто решила больше не есть на ночь, посмотрим что мне это даст) будешь отдельно себе готовить и мужу? Или он непротив здорового питания?

Нравится Ответить
juliya_kutkova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А я иду и ем: то салат овощной порежу, а то и бутерброд с чаем умну, и баиньки:)

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

@nimfetka86 вово))) и я также))) и молочку кстати тоже не переношу с начала беременности. Купила рыбку, попробую запечь завтра в рукаве, и гарнирчик какой-нибудь на пару. Та же еда, но хоть набирать не буду как слон))) вообще нереально отказать себе. но меня вчера моя гиня напугала, что тяжело рожать будет. Вот попробую хоть чучуть подержаться))

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@t.nastasya, 😆😆😆😆😆😆👍👍👍классный совет бы получился))))

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@sladkiybubaleh, надо попробовать

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@kristy89138, уф, брокколи запеченные под сыром например?😂мне мяса подавай желательно с картошечкой румяной и маринованными грибочками😂беременный мозг визуализирует))))))

Нравится Ответить
t.nastasya
Настасья·В ожидании первенца

@sladkiybubaleh, Ахахаха:) я в слове белок не в то место ударение поставила:))) попутала сначала

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@daryakapinosova, так это полноценный прием пищи же😄

Нравится Ответить
nimfetka86
Nimfa·В ожидании первенца

@t.nastasya, молочку не переношу с начала беременности🙊

Нравится Ответить
sladkiybubaleh
Алена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Чтобы есть не хотелось, нужно съесть белок. Например варёное яйцо.

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

и я жру. только помимо ночи еще и днем также. ниче не помогает. вот посоветовали девочки здоровую пищу готовить. завтра попробую))

Нравится Ответить
daryapk
Darya·В ожидании первенца

Можно и кашу поесть

Нравится Ответить
t.nastasya
Настасья·В ожидании первенца

Кефирчик мож?:) жор в голове в первую очередь :)))

Нравится Ответить