Дарья
dashuskaya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого была мастопатия груди? Чем вы лечились?

Комментарии

romashka25

@dashuskaya, @babovikktisti спасибо за ответ. У меня пока ещё ноет, покалывает одна грудь, надеюсь, что тоже мастодинон поможет.

Нравится Ответить
babovikkristi
кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

я пила с перерывом несколько курсов - сейчас все хорошо, никаких уплотнений нет

Нравится Ответить
grenka
grenka·Мама дочки-младенца

Я пила мастодинон и узи-контроль каждые полгода...

Нравится Ответить
dashuskaya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@romashka25 я тоже пью мастодинон уже второй месяц,боли уже нет,и комок меньше стал

Нравится Ответить
romashka25

@babovikktisti, помог вам и через какое время был результат?

Нравится Ответить
babovikkristi
кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

я пила мастодинон

Нравится Ответить
romashka25

У меня. Фиброзно-кистозная мастопатия, гинеколог прописала бромокриптин, но что то никак, а сестре моей маммолог прописала мастодинон, вот и я сейчас его пью уже месяц, по поводу результата пока ничего не скажу.

Нравится Ответить