Юлия
julyli
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, добрый вечер! Как думаете можно ли такую маску использовать в нашем положении? До беременности пользовалась, эффект 👍! Сейчас хочется ножки в порядок привести. В интернете ничего толкового не нашла.

Комментарии

julyli
Юлия·В ожидании первенца

@lesya0901, спасибо! Подождём)))

Нравится Ответить
lesya0901
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить