Натали
natalialevitskaya10590
Натали·В ожидании первенца

девочки, вечер добрый) никому не нужны 4 банки нутримил мама? одна банка открытая, но полная, так сказать)) попробовала и есть не стала)

1

Комментарии

natalialevitskaya10590
Натали·В ожидании первенца

девушка забрала

прошу прощегия, забыла тут отписать

Нравится Ответить
tatokryt777
Татьянка Крутова·В ожидании первенца

Еще в силе?

Нравится Ответить
tatokryt777
Татьянка Крутова·В ожидании первенца

@natalialevitskaya10590 на Горькоыскую я могу подъехать вместо @babany

Нравится Ответить
tatokryt777
Татьянка Крутова·В ожидании первенца

@babany бери

Нравится Ответить
aida200294
Aida·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@natalialevitskaya10590, я живу на Горьковской , если никто не заберёт, можно мне

Нравится Ответить
natalialevitskaya10590
Натали·В ожидании первенца

на лиговском)) иногда бываю на горьковской)

Нравится Ответить
babany

здравствуйте!Где Вы находитесь я бы взяла

Нравится Ответить
babany

@tatokryt777

Нравится Ответить