Елена
kuznetsova777
Елена

Девочки, привет.

Третий день ноет желудок или кишечник.

Боли не резкие , но надоедливые.

Можно ли уголь/Мезим?

1

Комментарии

germusya
Galina·В ожидании первенца

Фасфолюгель мне гиня советовала, я пила👌

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·В ожидании первенца

Мезим можно

Нравится Ответить
nastasiya93
Анастасия🙊💕·В ожидании первенца

Лучше альмагель или ношпу

Нравится Ответить