pureenergy
pureenergy
pureenergy·Мама дочки-младенца

Девчонки, ваш любимый консилер? Расскажите, чем хорош)

Комментарии

ivochka
Ива·В ожидании первенца

У меня армани, тоже👍

Нравится Ответить
mamylyawa
Алёна·Мама дочки-младенца

У меня МАС!Очень нравится текстура и стойкость!

Нравится Ответить
taisiya_f
Таисия·Мама сына-младенца

от катрис есть хорошиц

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хелена Рубинштейн

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

У меня максфактор. Хорош тем что под мою кожу подходит. Ровно ложится.

Нравится Ответить