Нина
ninety-nine
Нина·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Девчонки а второй скрининг на каком сроке нужно делать?

Комментарии

katyusha96
Екатерина·Мама дочки-младенца

я в 22 недели делала

Нравится Ответить
lezi4ka
Olga·В ожидании первенца

мы на 19 делали)

Нравится Ответить
mari1805
mari1805·Мама троих детей, ждёт четвёртого

обычно 22-24 недельки)

Нравится Ответить