Natalia
natalia.rai
Natalia·Мама дочки-младенца

Девченки, подскажите плиз кто знает где в воскресенье можно найти ЛОРа для взрослого? Желательно в районе центра

Комментарии

natalia.rai
Natalia·Мама дочки-младенца

@bysin, @nikkisb спасибо большое, девочки!

Нравится Ответить
nikkiloveivan
Николь·Мама сына-младенца

В еврейской

Нравится Ответить
bysin
Оксана·Мама дочки (4 года)

в Еврейской больнице, у них там Лор отделение

Нравится Ответить
natalia.rai
Natalia·Мама дочки-младенца

@julsss, да уж( как будто на выходных люди не болеют. Спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Разве что в больницах дежурный должен быть, а так врят ли где-то принимает...я как-то тоже искала, обзвонила все частные клиники и только в понедельник....

Нравится Ответить