djamilya514
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

Блин девочки , ну почему такой страх рожать 😒, я устала уже пережевать 😧. 😕😭страшно (( депрессия какая та не понятная ....

5

Комментарии

djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@lelchik, спасибоооо🌹💃

Нравится Ответить
lovelyma
Алла·Мама двоих (младенец)

Знаете, я тоже первый раз боялась, потому что все рассказывают, что больно, на самом деле, все не так как кажется, я совсем по другому представляла, все терпимо и главное настрой💪 не думайте о плохом, у вас будет всё по другому, главное скоро встретитесь со своим счастьем😍 когда я рожала, или когда не высыпалась ночами из-за коликов, я всегда думала, что малышу сейчас хуже чем мне и всю усталость как рукой снимает)

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@dalila77, 🌹спасибо

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@gosha86, ✊😌🌸

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@28081988nadin, спасибо 🌷вы права !

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@nastya-vik, 🌸🌸🌸фото супер ))) спасибо за поддержку

Нравится Ответить
gulnura676
Гульнура·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nastya-vik, такая фотка суперская!!! И почему я так не сфоталась😅

Нравится Ответить
nastya-vik
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dalila77 да вот сама смотрю и не верится)) это я попросила меня сфотать, чтоб на дочу глянуть, тк боялась пошевелиться)))

Нравится Ответить
dalila77
Далила💕·Мама дочки-младенца

Я правильно на родах старалась дышать ,слушалась акушерку,полностью ей доверилась и у меня нет ни одного разрыва 🙏🏻☺️😉

Нравится Ответить
dalila77
Далила💕·Мама дочки-младенца

@nastya-vik, ой какое милое и доброе фото😍😍😍

Нравится Ответить
dalila77
Далила💕·Мама дочки-младенца

Я себя успокаивала мыслью что пути назад нет😄а вообще нечего бояться ))честно сказать я уже забыла эту боль,остались только приятные воспоминания..

Нравится Ответить
nastya-vik
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gosha86
gosha86·Мама двоих (младенец)

у меня тож страх был но потом уже в роддоме собралась все равно деваться некуда родила быстро даже не кричала ))

Нравится Ответить
28081988nadin
надежда·Мама подростка

чего бояться уже... бойтесь не бойтесь путь у него все равно один))) ну поболит немного посхватывает... зато вуаля и ваше чудо у вас в руках... все нормально не парьтесь ни слушайте тех что говорят очень больно безцмно прям, нет той боли ято мы женщины не вытерпим... все терпимо поверьте на слово главное не кричите... я когда рожала убить одну хотела орала как умалешонная... сосредоточтесь и слушайте акушерок... все заживет и восстановится... для меня лично болезнены были не роды а схватки... как родила уже и не поняла хоть и разрывы есть их я тоже не чувствовала... расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности и меньше думайте по ночам... сон и отдых потом это будут мечты...

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@dinus, 🌸👍

Нравится Ответить
aa22226
зухра·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

бшин и у меня тоже депресия, сильный страх, хотя дай Бог второго рожать буду

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Соберитесь! А то бывает попкой детки устраиваиваются от страха матери. Рожать больно. Да! Но глааное это проходит! И это не вечно! Все рожали и мы родим)! Мы не первые и не последние! 😊 Если настроиться на хороший лад всё пройдет хорошо. Я проверила)) Думайте о малыше и не смейте жалеть себя.

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@zhmaka, спасибо вам 🌸смотрю везде по разному , кто то выдерживает у кого спокойно все проходит , у не которых нет , просят эту эпидуралку 😕

Нравится Ответить
zhmaka
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@djamilya514, ох как я вас понимаю! Я тоже через чур эмоциональная. Не хожу на драмы, потому что так переживаю и реву, все потом аж голова болит. Но роды это другое! Тут вы должны помочь ребёнку! Обязательно посмотрите видео! Вы когда поймёте как весь процесс идёт, вы в родах будете знать что происходит и когда все закончится. Где и что надо делать.! Эмоции в родах все усложняют.

Нравится Ответить
zhmaka
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Вы если будете держать себя под контролем (не кричать, не плакать, а быть спокойной) вы себе облегчите роды, избежите разрывов, соответсвенно после родов восстановитесь сразу, а не будете потом со слезами от боли в туалет ходить. Все в ваших руках! А ну, соберитесь! ✊🏽✊🏽✊🏽 эмоции все только после того как малыша увидите!

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@zhmaka, да надо , но я такая эмоциональная 😕

Нравится Ответить
zhmaka
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Как настроитесь, такими и будут роды. Посмотрите видео на ютубе про роды . Они подробно описывают и процесс и женщина понимает как легко на самом деле все происходит. Вам срочно надо изменить своё отношение к родам!

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама двоих (младенец)

@djamilya514, вы что так переживаете)) наоборот верьте в свои силы 💪 я после занятий по подготовке к родам вообще будто 10 родила 😅 в любом случае ребёнок вылезет)) а вы своими эмоциями не пугайте его!)

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@gulnura676, 24 февраля .((((

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@maryjane1302, мне бы ваши силы на родах ✊🌸

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама двоих (младенец)

@djamilya514, да)) моим обезболивающим был муж ☺️ каждый раз как девушка кричала, я такими глазами на него смотрела 😳😯 он успокаивал)

Нравится Ответить
gulnura676
Гульнура·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У вас Пдр когда? У меня 13 марта

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@maryjane1302, ого 😱вы сама рожала ? Без обезболивших препаратов ?

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@gulnura676, 😕вот вот

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама двоих (младенец)

Я была настроена и готова на все 100%)) не ныла, не стонала в родовой палате. Но одна девушка где то по соседству кричала так 😱😱 это кошмар. И что только не кричала 😅 плакала ещё. Вот тогда я испугалась 😂 но все прошло очень хорошо))

Нравится Ответить
gulnura676
Гульнура·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Как я вас понимаю. Я очень боюсь тоже( как представлю, что меня ждёт а особенно этот страх нарастает ночью((((

Нравится Ответить
leni493
Алёнка·Мама дочки-младенца

@djamilya514, Главное настрой!!! Руки в ноги и хорошие мысли)) уже обратного пути нет, мне даже еще охото в роддом ноооо нельзя))

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@leni493, вроде все нормально было не давно , была настроена , а сейчас прям страх . Спать даже страшно ((

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@zolotoi 😱😧

Нравится Ответить
leni493
Алёнка·Мама дочки-младенца

Действительно там уже не до страха... Надо положительно настраиваться и во время схваток думать о ребеночке!!! Я тоже очень боялась но ни разу не пикнула

Нравится Ответить
zolotoi
Aйнура·В ожидании первенца

Сегодня пошла в 1 роддом с подругой на разведку 👀заходим в приемный покой там девушка сидит плачет я на нее смотрю мои глаза из орбит вылезают и какой то жуткий страх хотелось рвануть куда подальше 😂😂😂а потом вспомнила никуда то уже не убежишь 🙈

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@lulyamind, спасибо 🌸✊

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

ml ulyamind, @aizada_ak @fazilekamoya @manya80 спасибо 🌸

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Вам страшно от неизвестного, настройтесь что все у вас будет по плану и тогда станет легче! На самом деле не так страшен черт как его малюют))

Нравится Ответить
fazilekamoya
Асемок·Мама дочки-младенца

все будет хорошо не бойтесь😊 легких родов вам☺

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·Мама дочки-младенца

Не бойтесь! Главное слушайтесь врачей! И схватки можно перетерпеть если правильно дышать. Легких вам родов🙏💪

Нравится Ответить
lulyamind
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да страшно тоже,но по опыту знаю там вам будет не до страха на самом деле !так что как говорится ожидание экзамена всегла страшнее экзамена 😉

Нравится Ответить