Аня
kyara_
Аня

Девушки, посоветуйте,пожалуйста, где платно сделать УЗИ (1й триместр) Невский район? Только мне важно, чтобы врач женщина была (все понимаю, но бзик не исправляемый). Поэтому Медика на Бадаева не подходит. Амбулаторное отделение рд18 недоступно,не дозвониться :( Честно искала, и тут и в интернете - не могу решиться ни на что. Посоветуйте?

1

Комментарии

greenka
Саша·В ожидании первенца

в Авроре все понравилось!! именно к Федуловой. больше часа нам смотрела)) все рассказала) ходили с папой)

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

@kyara_, по мне так нормальная цена)) мы были у федуловой Натальи мехайловны) смотрела все дотошно и долго) поясняя каждое движение) пальчики считала) ей показался желудок у малыша маленьким, попросила пойти домой покушать и вернуться перепроверить, так и сделали, все хорошо, ничего не доплачивали) аппаратура хорошая, все было понятно. Но правда мы ходили на 2д.

Нравится Ответить
kyara_

@kris_k Странно тогда) Может не принимает в смысле занято все.. Но я буду иметь ввиду ваш совет в следующий раз. Например, если Аврора вдруг не понравится))

Нравится Ответить
kris4mean
Кристина·В ожидании первенца

@kyara_, я у Давыдовой была во вторник, все нормально, приняла)

Нравится Ответить
kyara_

@kris_k @smirni @afelina Спасибо ОГРОМНОЕ! Записалась в Аврору. Немного смущает, что очень дешево.. В 2 раза дешевле, чем в Медике (он же,как я поняла, центр плода) Но я все равно через неделю пойду в свою жк, там если что скорректируют. Ждать нету сил))))

Нравится Ответить
afelina
Natali·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Центр Плода ,врач Струпенева Ульяна Анатольевна, очень хороший врач.

Нравится Ответить
kyara_

Огого... Давыдова в 1м триместре мне сказали не принимает. Попробовала к ним же записаться, но к другому врачу и в разных районах. До марта все расписано 0_о Я как-то не ожидала такого ажиотажа)))

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

Аврора Крыленко

Нравится Ответить
kris4mean
Кристина·В ожидании первенца

21 век на Коллонтай ! Врач Давыдова ! Обожаю её 😊

Нравится Ответить