Светлана
vozduh337
Светлана

девочки подскажите где можно сдать мужу на группу крови и сколько стоит. он в Астане не прописан.

2

Комментарии

diana040
Диана·В ожидании первенца

в олипе около 1000 стоит это анализ

Нравится Ответить
vozduh337

спасибо девочки. ))

Нравится Ответить
vozduh337

в олимпе примерно столько же стоит или по дороже?

Нравится Ответить
doncha

Олимп

Нравится Ответить
mama-461

центр крови на левом берегу.цена примерна до 1500 тыс

Нравится Ответить
vozduh337

а где и почем?

Нравится Ответить
ulpanka_pvl
Ulpan·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

чтоб сдать на группу крови прописка не нужна. Только уд.личности.

Нравится Ответить