Яна
yaby
Яна

девочки,подскажите! срок 14-15 недель, небольшие выделения красноватые. не сгустки крови,а именно обнаружила на ежедневке красноту. болей нет. что это может быть?

Комментарии

lana234
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

скорую и на сохранение! !!! с такими вещами шутки шутить не стоит.

Нравится Ответить
ksenia08
Ксения·В ожидании первенца

Скорую конечно же !!

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@yaby вызвала?

Нравится Ответить
yaby

спасибо!

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама дочки-младенца

На таком сроке срочно скорую!

Нравится Ответить
chastlivay
Ника·В ожидании первенца

угроза может быть... в скорую звоните вас посмотрят а дальше видно будет...

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·В ожидании первенца

Обязательно скорую 🙈 кто вам тут диагноз поставит 😰

Нравится Ответить
anastasiakroshka
anastasiakroshka·Мама сына-младенца

Скорую!!

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

вызывайте. я тоже вызываю

Нравится Ответить
looneeeyy
Анастасия·В ожидании первенца

Позвоните лучше в скорую, там вам точно скажут, что это может быть

Нравится Ответить