юлия
olikfly
юлия·В ожидании первенца

девочки,тут есть кто с белебея?давайте дружить!!!!

Комментарии

olikfly
юлия·Мама дочки-младенца

девочки привет.есть с детишками,с кем гулять можно днем,да и пузатики тоже)))

Нравится Ответить
sladusya
sladusya·Мама дочки-младенца

Есть 🙏🙋

Нравится Ответить
daryafrolove
Дарья·В ожидании первенца

Есть ))) давайте дружить ))

Нравится Ответить
elenaklimina
Елена·В ожидании первенца

@olikfly, конечно давайте) тоже живу в Белебее всего 4 года, до сих пор мало знакомых

Нравится Ответить
olikfly
юлия·В ожидании первенца

так то планирую в Уфе в ркб

Нравится Ответить
giganna
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

с приютово, где рожать планируете?

Нравится Ответить
olikfly
юлия·В ожидании первенца

@elenaklimina, давайте дружить,а то я тут живу с июня и все одна,скучно совсем.

Нравится Ответить
elenaklimina
Елена·В ожидании первенца

Есть))

Нравится Ответить