Ася
aaa15
Ася·В ожидании первенца
post image

успела😅

36

Комментарии

aaa15
Ася·В ожидании первенца

@zalik, Залька💋спасибо💐💐

Нравится Ответить
zalik

Асюта, нереально красиво!!!!

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@adi2010, 💓💋спасибо☺️@1halankar я так рада что вам всем понравилось)) надеюсь фотки будут хорошие☺️

Нравится Ответить
1halankar

И вправду, очень красиво и нежно👏👏👏

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Как красивоооо👍👍👍😍😍😍

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@zik.-zik, 😘😘😘😘@medishaaaa ☺️засмущалиииии)) @marevicheva спасибо большое))) поделюсь)) 😘

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки-младенца

Очень красивая )) нежная такая ...🌸 я тоже не люблю беременных в трусах , не эстетично как то )) ждём фото проф) надеюсь поделишься !

Нравится Ответить
medishaaaa

Ма шаа Аллах, какая красиииивая😍😍😍

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сссупеер !!!

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@zik.-zik, да, это ресторан Кабинет, на шортанова) у них оч классный интерьер, все три этажа 👌🏻 везде можно пофоткаться)))

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Фото прелестное! Это в Нальчике? Такой интересный декор)

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@djama28, фотки проф ещё не готовы, это сестра сфоткала)) только сегодня фоткалась, через неделю обещали отдать) фотограф вот ссылка в инст ссылка

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@anzhela07, @dior07 @vasinavasilisa17051411 @fatima9900 @asiyatik @djama28 @melani девчули, спасибо каждой☺️💋💓

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

красота😍

Нравится Ответить
djama28
джамиля·В ожидании первенца

Кто делал фото сессию ??

Нравится Ответить
djama28
джамиля·В ожидании первенца

Какая прелесть😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца

😍😍😍😍

Нравится Ответить
fatima9900
fatya___0707·Мама сына-младенца

МашаАллах😍🌸

Нравится Ответить
ymm.salma

машаАллах))))

Нравится Ответить
dior07

красота)

Нравится Ответить
kuzeka

@aaa15, ахаха это точно😂😂😂

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

😍😍😍 так нежно

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@ohalinushka, ☺️💋

Нравится Ответить
aaa15
Ася·В ожидании первенца

@kuzeka, спасибо☺️ ага, мне только в простынке))))))))) с платком на голове😂😂😂

Нравится Ответить

😻😻😻

Нравится Ответить
kuzeka

Мне нравится,когда беременная делает "одетый" фотосет,а не в простынке 😂😂😂

Нравится Ответить
kuzeka

Как красиво!👍🏻😍

Нравится Ответить