Регина
reginaaa2015
Регина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, роды были тяжелые,было сделано ЭКС. В два месяца были у невропатолога, он нам сказал сделать УЗИ головного мозга.Сделали, сказали повышенное внутричерепное давление из-за тяжёлых родов. Прописали нам кавинтон,но у нас аллергия на него. Ребёнок не капризный,кушает хорошо,спит тоже. У кого нибудь было так? Чем лечились?

Комментарии

reginaaa2015
Регина·Мама сына-младенца

@nata171 @tamilana спасибо за ответы)

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

сходите к другому неврологу и спросите про кортексин

Нравится Ответить
nata171
Наталья, Многомама, Мастер По Шугарингу·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мы делали массажики.

Нравится Ответить
nata171
Наталья, Многомама, Мастер По Шугарингу·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

линекс

Нравится Ответить
nata171
Наталья, Многомама, Мастер По Шугарингу·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Найдите нормального невролога. Кавинтон надо пить с чем типа бифиформ или линейка. т.к. он сильно растраивает желудок. Я сыну давала, так мы с горшка после него не слазили. я бросила. Нашли хорошего невролога и он нам заменил этот препарат на другой. А этот вообще сказал, что пить и не надо было.

Нравится Ответить