Тоташка
alya87
Тоташка

Девочки всем привет!Ходила на 2 узи,сказали гипертонус ....Гини Ни чего не назначила.Я малыша чувствую прям там ,как по ем,мешает сидеть.И живот каменеет.Беспокоюсь.Что посоветуете

Комментарии

alya87

Спасибо девочки

Нравится Ответить
adalin

Мне папаверин помогал. Часто тоже каменела матка, иногда больно прям было. На ночь вставляла папаверин, и если сильно была в тонусе матка то но шпу вдобавок выпивала и щас норм. Редко каменеет

Нравится Ответить
radmila77
Радмила·В ожидании первенца

При болях папавериновые свечи в прямую кишку. И 1 таблетку ношпы

Нравится Ответить
nurzhamal
Нұржамал·Мама двоих (младенец)

свечи попаверин хорошо помогает или но шла

Нравится Ответить
asel1987
Асель·В ожидании первенца

а лучше в уколах ношпа! он еще называется дротаверин. не тяните с этим.

Нравится Ответить
asel1987
Асель·В ожидании первенца

в уколах или пейте ношпу в таблетках. мне так прописывали. если долго ничего не будете делать последствия плачевные. это угроза! от ношпы страшного ничего не будет,поверьте мне.

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

больше отдыха-ноги на возвышенность. живот меньше гладьте-матку в тонус приводите.

Нравится Ответить