Айша
aisha103
Айша·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь народными средствами от кашля , чем вы лечили сами и то что помогло , лекарства надоели уже что только не перепробовали нечего не помогает 😩

Комментарии

dadi754

да что уже говорить, не один раз слышу и не от постороних людей, а от работников гос садов- воспитатели специально оставляют окна открытыми что бы дети заболевали и посещаемость была меньше, и тем самым облегчить работу себе

Нравится Ответить
dadi754

но мы в частныйи ходим. сестра старшую волила в гос, а младшего в частный, по количеству щаболеваемости говормт небо и щемлю

Нравится Ответить
dadi754

@aisha103 уже три месяца

Нравится Ответить
opitnayamama

Козий жир с молоком, или козье молоко

Нравится Ответить
aisha103
Айша·Мама двоих (младенец)

@dadi754, а сколько вы ходили ?

Нравится Ответить
bari990
ААМ·В ожидании первенца

Мед пчелиный

Нравится Ответить
pati2016

растирание барсучим жиром 👍помогает избавиться от кашля

Нравится Ответить
hadija22.07
hadija·Мама дочки-младенца

1ст. ложку лука

1ст.ложку мёда

Оставить на полтора часа, и1 Ч Л в день если с двух мес до года после года два раза в день, убедитесь что аллергии на мёд нет

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Калина. Делаю из неё варенье. Беру плоды, промываю холодной водой,засыпать сахаром,чуть оставить, измельчить бленднром,потом пропускаю через сеточку,так как не люблю кожицу. Все и готово.По ложечке в чай и пью.Мне помогло, очень👍

Нравится Ответить
kiss55533
Фатима·Мама двоих (младенец)

500 гр лука, 400 гр сахара, 1 литр воды, кипятить два часа, сцедить, когда будет теплым добавить ложку меда

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

я горчичники ставлю,картошку в мундире отвариваю даю дышать,грудной сбор покупаю завариваю.молоко мед сода,урбеч с маслом с медом перемешанный на тощак .йодовую сетку постоянно делаю.калина как морс делаю даю.редко детей лекарствами пичкаю,,стараюсь все народное,тьфу тьфу нам помогает .

Нравится Ответить
emi8

редька с медом и корень солодки сироп

Нравится Ответить
dadi754
стикер
Нравится Ответить
20111991
Наиля·Мама двоих (младенец)

сок лука с молоком я слышала,но не пробовала

Нравится Ответить
babayka07
стикер
Нравится Ответить
princessa164
Madi·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

А что это? @dadi754

Нравится Ответить
madina1030
Мадина·Мама двоих (младенец)

сок лука я давала

Нравится Ответить
dadi754

галокамера ☺

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Калина

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Чёрная редька с мёдом

Нравится Ответить