Юлия
avonavi81
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки..вот задумалаль.Лента беременности здесь 42-хНедельная...это какую же неделю мне выставить в настройках если акушерских у меня сейчас 18 из 40, посл.месячные 10.10.15?

Комментарии

avonavi81
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

спасибо)Но тогда несоответствие по размерности...Малыш на две недельки отстает по картинкам фруктовым))))

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

18

Нравится Ответить
linochka881312
linochka881312·Мама двоих (2 года, 8 лет)

18

Нравится Ответить