Ося
osja
Ося·В ожидании первенца

Пипец для полного счастья проснулась с утра с жуткой болью в желудке.. Теперь в страдыня, домой сказали до завтра точно не пустят.. Ещё и камни где то там нашли 😓😨😢😢😢 вот и день ПДР удался

2

Комментарии

ajanc
Anna·В ожидании первенца

держись! выздоравливай быстрее 😘

Нравится Ответить
osja
Ося·В ожидании первенца

@dezavju, ну это получается мочевой пузырь вроде.. Как то врачи ничего нормально не объяснили сегодня.. Буду завтра все расспрашивать.. Надеюсь отпустят домой завтра 😧 спасибо

Нравится Ответить
dezavju
Наташа·Мама троих детей

@osja, Даже в печени? Я о таком и не слышала. Выздоравливай. Пусть все у тебя будет хорошо 💋💕

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·В ожидании первенца

Выздоравливай!

Нравится Ответить
osja
Ося·В ожидании первенца

@dezavju, ну они там получается уже какое то время но я не знала.. 😓 камни как я понимаю в печени 😨

Нравится Ответить
dezavju
Наташа·Мама троих детей

Ничего себе 😱😱А до беременности ничего подобного не было? А камни в желудке? Держись конечно 💪💪💪

Нравится Ответить
juliee
juliee·Мама дочки-младенца

Удачи там! Хорошо что не отпускают! Я тоже беременная приезжала с жуткой болью, нашли камни, сделали обезболивающий укол и отправили домой 🤐

Нравится Ответить
olivia30
Оля·Мама двоих (младенец)

Держись! всё будет хорошо 😘

Нравится Ответить
osja
Ося·В ожидании первенца

@annakronberga, камни какие-то нашли.. От этого желудок видимо болел... Вообщем завал 😢

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·В ожидании первенца

Боже.. Ты главное не волнуйся.. Все будет пучком! Удачи тебе!

Нравится Ответить
ankin
Anja·Мама двоих (младенец)

ooosenjka dorogaja derzisj, vse budet horowooo... piwi kak ti tam ???

Нравится Ответить