Настя
anaden
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
post image

Видимо Бог очень-очень хочет сделать мне комплимент. Были на УЗИ сегодня - опять девочка.👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😜

56

Комментарии

laskovaja
Наталия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Поздравляем! 😊

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки-младенца

Круто!!!!!!!!

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

А платьями оно меняться будут...👗👘👙💃🏼👯

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Ну двумя айфонами обойдётесь, а двумя помадами врятли😂😂😂

Нравится Ответить
umarinova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки Клево, бантики и кружево 🍒💄👙👑🍓👗

Нравится Ответить
anaden
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Это ж теперь два айфона, две туши, две помады...... 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anaden
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@valpl, я надеюсь они не будут драться из-за платьев🙏🏻😂😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Две сестрички- это замечательно! Поздравляю💞

Нравится Ответить
olchik209
Ольга·В ожидании первенца

поздравляю! 👰🌹

Нравится Ответить