Алена
alenochkashapova22
Алена·В ожидании первенца
post image

уже совсем скоро встречусь со своей малышкой)

17

Комментарии

anka.mama
Анка·Мама двоих (младенец)

@2baby, 😂👍🏼а у меня прям 10 дыхание открывалось

Нравится Ответить
2baby
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@anna.mama, нее, когда моя спала, я уже стоять не могла 😴, как то редко это случалось 😏

Нравится Ответить
anka.mama
Анка·Мама двоих (младенец)

@2baby, 😂😂😂и когда ребёнок родился второй , уже намного проще относишься.Я вот себя сравниваю с первым сыном, готова была стоять над ним когда он спал😂

Нравится Ответить
2baby
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@anna.mama, тогда через запятую надо написать позитив для равновесия ☺️ ладно, я уже второй раз и уже ничего не боюсь. А в те кто в первый раз?.. Я, помню, паника по любым поводам была) а эмоции зашкаливали и даже если ничего не болело, но сказали что должно болеть и оно сразу либо заболит, либо найду кучу нехороших причин, почему не болит, должно же😱😁😂

Нравится Ответить
anka.mama
Анка·Мама двоих (младенец)

@2baby, @alenochkashapova22 мне кажется это для того что именно это на этом сроке норма ))) и без паники.Хотя у меня мало что из этого ужасающего списка было( и слава богу)

Нравится Ответить
2baby
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@alenochkashapova22, надо им посоветовать, сменить политику на позитивную

Нравится Ответить
alenochkashapova22
Алена·В ожидании первенца

@2baby, да я тоже мало с чем из этих проблем столкнулась, действительно пишут только плохое от чего становится не по себе

Нравится Ответить
2baby
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вот читаю каждую неделю эти штуки и думаю: почему они столько проблем описывают: и писать будешь часто и спать трудно и вообще покоя никакого, и тяжко и вообще все плохо! Написали бы лучше что у ребёночка развилось за эту неделю. Мне, например не так тяжко, как они там описывают и, надеюсь, у многих тоже.

Нравится Ответить