Зарина
zarina888
Зарина·Мама дочки-младенца

Девочки !!!! Моя доча какает в день 4,3 раза . У нее живот вурчит всякие звуки слышно бррр трррр прык крт вот такие это же не колики ?

3

Комментарии

zarina888
Зарина·Мама дочки-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
angela_26
Анжела·Мама дочки-младенца

Делайте зарядку ножки поднимайте к животику, ложите на животик будет хорошо пукать

Нравится Ответить
juliakm
Юлия·Мама сына-младенца

При коликах детки кричат, плачут просто невозможно как, насколько я видела у родных и сама испытываю сейчас 😬 а у вас просто газики видимо.

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Смотря какой цвет кала и консистенция.

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына-младенца

Если колики то так будет плакать вы сразу поймёте

Нравится Ответить