Вика😉
vikakostya
Вика😉·Мама сына (2 года)

Девченки, сегодня проснулись у малого кашель😩, и чихает не много! Чем Вы лечитесь, что б эффективно?

Комментарии

natalya_grischuck
Наталья ·Мама дочки-младенца

@k-a-t-y-a конечно)

Нравится Ответить
k-a-t-y-a
Katya·Мама дочки-младенца

@natalya_grischuck, а можно и я в личку с тем же вопросом??

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама дочки-младенца

только вчера ездили к врачу с такими симптомами..

оказалась простуда...

пиши в лс если интересуют наши лекарства

Нравится Ответить