Оксана
oksi0611
Оксана

Девочки,как часто у вас икают ляльки

Комментарии

tanusha1610
Танюша·В ожидании первенца

@popova38459601, как будто маленькие ритмичные толчки )

Нравится Ответить
popovanastya318
Анастасия·В ожидании первенца

а как это чувствуете?какие ощущения?

Нравится Ответить
viktori89

ну это вам лучше со своим гинекологом поговорить,у вас наверное все хорошо,раз ктг хороший,околоплодных вод наглотается вот и икает)))

Нравится Ответить
oksi0611

Примерно утром и вечером

Нравится Ответить
oksi0611

У меня тоже икает каждый день

Нравится Ответить
viktori89

ну значит нормально все,у меня часто икал,гинеколог не очень довольна была отправила на ктг,выяснилась небольшая гипоксия,капельницу несколько раз поставили и все нормализовалось,но у меня прям часто икал:каждый день минут по 20

Нравится Ответить
anastasij_vl
nasty·В ожидании первенца

@oksi0611, 23

Нравится Ответить
oksi0611

Вроде да

Нравится Ответить
viktori89

а у вас ктг в норме?

Нравится Ответить
oksi0611

А сколько у вас недель?

Нравится Ответить
anastasij_vl
nasty·В ожидании первенца

У меня не разу не икала ещё)

Нравится Ответить