Анна
anna0712
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Девчонки!прострелы где-то в районе влагалища, дня три уже , очень резко и больно. Что это? не очень часто,но неприятно и боязно (

Комментарии

ujulia
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@natalkagadalka, @aniegaynet вот и у меня начало, сегодня днём так стрельнуло, с полторы минуты держало точно

Нравится Ответить
aniegaynet
Anna·В ожидании первенца

у меня на днях началось... сижу, трясёт немного, вдруг так рано все дело начнется

Нравится Ответить
natalkagadalka
Наталия·В ожидании первенца

У меня недели как 3 точно так стреляет, это нормально

Нравится Ответить
anna0712
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

так и должно быть на моём сроке или это означает что могу раньше родить ?

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Шейка готовится

Нравится Ответить