Маринка
marinka96
Маринка·В ожидании первенца

доброе утро девочки!подскажите кто рожал во 2окб на сельмаше,вы врача в каком размере благодорили.Интересно и ЕР и КС,так как ещё не знаю толком,что меня ждёт.

2

Комментарии

zvezda85
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@kruppik, ну я тут винить врача мед персонал не буду , историю с двух сторон выслушать надо.

Нравится Ответить
tori2702
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@zvezda85 я тоже такого мнения,благодарность должна быть в размере того,насколько врач выполнил свои обязанности,потому что сегодня такого здесь начиталась,что роженицу и по лицу бил врач во время схваток,и это по договорённости! (

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@kruppik, )))) не знаю!)) я вообще за то , что благодарность должна быть по возможностям . Просто все кто рожал у Рыжкова называли суммы выше средней по Ростову !)

Нравится Ответить
tori2702
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@zvezda85 а самый дешевый кто???))))

Нравится Ответить
marinka96
Маринка·В ожидании первенца

ясненько.

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Какого врача вы выбрали? Ну Понятное дело Рыжков будет самым дорогим !))

Нравится Ответить
olya1221
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все индивидуально, некоторые врачи оговаривают, чаще говорят по возможности. Было экс в 2013, отдавала 15 врачу, 3 анестезиологу. Вообще рассчитывалась на ер. А так ер 15-25, кс 20-30, кто как благодарит. Эа в этом году мне говорили в 4.5-6.

Нравится Ответить
svet511
Светлана·В ожидании первенца

и мне интересно

Нравится Ответить
katerrin
Катерина·В ожидании первенца

👂👂👂и я послушаю, мне Рыжков интересен

Нравится Ответить