Гульназ
gylnaz.84
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! У старшей доченьки скоро день рождения! Где отмечать ума не приложу😏. Help‼️ Дочке 7 лет исполняется🙏🏻. Кто где отмечал? Чтобы весело было, уютненько и цены приемлимые😉.

1

Комментарии

ole4ka357
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

По рекомендации девочек с Прегги отмечали д.р сына 6 лет в детском кафе Татмачок, на Волгоградской 8, все очень понравилось,остались довольны.👍

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

Кидспейс или тимсофт 👍🏼

Нравится Ответить
kimgr
Гульнара·Мама двоих (младенец)

в кидспейс ссылка

Нравится Ответить
f953

ссылка попробуй к нам) вот ссылка)

Нравится Ответить