Лена
elemev
Лена·В ожидании первенца
post image

Доброе утро, девочки!

Казань радует погодой☀️☀️☀️

А у меня новая отчетная неделя, нам 20 недель, серединка. Из новенького только еле заметные пиночки малыша да мой обострившийся холецистит.

14

Комментарии

disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

Ааа)))

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

@dianusik08, это не пупок🙈 это родинка большая около пупка, она у меня с детства такая 😂

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

А пупок это во время беременности вышел вперёд?)или до этого так было?)

Нравится Ответить
eliza89
Элиза·В ожидании первенца

Ой ей ей! Как страшно толстеть😄 я пока 4 набрала

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

@didi7, ниче себе! Ну я и до беременности то 52кг не была🙈 Я уже 70, и больше 80 быть не хочуууу 😁

Нравится Ответить
didi068
Happy Mother’s ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Со вторым 34.... 84 кг в роддом пошла😆 но быстро восстанавливалась,за 6 мес снова 52💪🏽 и девочка ))) сейчас набрала 22 к 27 нед,что дальше будет не знаю🙈👍🏽 может сложнее будет после 3-го...☺️

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

@didi7, ого, 27!😱

Нравится Ответить
liya_gall
liya·В ожидании первенца

@eliza89, Сама потому что не маленькая

Нравится Ответить
didi068
Happy Mother’s ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже с первым был маленький ,в родах был на 25 нед ) за-то ,сразу восстановился ,даже складки не было. Но поправилась на 27 кг,все в попу и руки ушло😅👌🏽

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

@eliza89, только расти начал, до этого вообще ничего не было😊 зато сама поправилась на 6 кг уже😒

Нравится Ответить
eliza89
Элиза·В ожидании первенца

Такой маленький животик))) у меня больше намного))

Нравится Ответить