elka1104
elka1104
elka1104·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

добрый день девочки! вчера была на узи с доплером, поставили заключение умеренное маловодие, нарушение плодово-плацентарного кровотока, насколько это опасно для ребенка?

Комментарии

elka1104
elka1104·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@olisenok6443 это у нас в райцентре, полежу прокапаюсь потом в уфу на доплер повторно съездию уж. походу врач у нас неадекватный)))) с ним даже посоветоваться не возможно,

Нравится Ответить
olisenok6443
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

но пока лежу))

Нравится Ответить
olisenok6443
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

ужас какой это где так пугают? А мне еще раз сделали узи в 6ом роддоме. и показало что нарушений нет. я теперь даже не знаю кому и чему верить

Нравится Ответить
elka1104
elka1104·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@olisenok6443 я прямо незнаю расстроил он меня, еще сказал посмотрим типа до скольки недель протянешь.

Нравится Ответить
elka1104
elka1104·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@olisenok6443 тоже положили, капельницу назначили а вообще врач сказал что это уже не вылечить.

Нравится Ответить
olisenok6443
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Меня все таки положили в больницу. У вас как дела? Не ложат? ))

Нравится Ответить
olisenok6443
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

и вам добрый)) Ну могу сказать ничем меня не порадовали ((( 1б и осталась. завтра поеду к врачу посмотрим что скажут. я конечно разочарована

Нравится Ответить
elka1104
elka1104·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@olisenok6443 добрый вечер, ходили на доплер?

Нравится Ответить
olisenok6443
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

в понедельник вот пойду на повторный доплер и там скажу )) Вообще обещали что все пройдет ))

Нравится Ответить
elka1104
elka1104·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@olisenok6443 тоже 1б степени, а потом нормализовалась все?

Нравится Ответить
olisenok6443
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

А ппк какой степени? Я лежала на дневном со 1б степенью. капалась (((

Нравится Ответить