Юлия
julia2844
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки из Рязани! Поделитесь информацией о 2 роддоме те, кто рожал в 2016 г. Интересует, если там все палаты мид, как быть, если не сможешь за малышом ухаживать после кесарева? Малыша будут забирать и дадут время на восстановление после операции (сколько дней) или нет? Первые роды были пкс, 5 дней еле ходила, но в 2009 г было раздельное пребывание, приносили только на кормление. Сейчас тоже предстоит пкс.

Комментарии

sofiya92
София·Мама дочки-младенца

я рожала в январе экс, операцию сделали в 16.55 ребенка показали и унесли меня отправили в после операционную, на следующий день утром перевели в обычную послеродовую , ребенка принесли часов в 12, но перед этим спросили как себя чувствую, если не гуд то можешь попросить что бы пока не приносили , но лично меня это очень хорошо простимулировало не жалеть себя а начинать двигаться , через боль, иначе я бы все это время лежала и жалела себя

Нравится Ответить
julia2844
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, всем спасибо за информацию

Нравится Ответить
partizanka
Настена·Мама сына-младенца

рожала в августе 2015г.екс.операцию сделали в 11:45 в 6 утра принесли пупса.чем больше себя будете жалеть,тем дольше будет восстановление после операции.лежала на 4 этаже все палаты мид

Нравится Ответить
missing428user
missing428user·Мама дочки-младенца

я в марте рожала, мне дочь сразу принесли, девчонкам в палате только на утро, т.к. они вечером позже прибыли. Кесореные девочки тоже в МИД лежали, но поближе у туалету палаты

Нравится Ответить
jan1115
Евгения·Мама двоих (младенец)

К сожалению сейчас только мид, рожала в январе этого года, после кесарева приносят если повезет на след утро, если операция будет ранняя то уже вечером могут принести. Тяжело это и после обычных родов и после кесарева. Я бы по своей воле не стала с ребенком лежать. После кс хотя бы сидеть можно, я кормила вообще стоя))) с другой стороны на своей боли перестаешь зацикливаться, соответственно восстанавливаешься быстрее. Да, детей вне зависимости от твоего состояния не забирают даже на ночь. Единственное если будет кричать сильно могут медсестры прийти помочь, подгуз сменить перепеленать, докорм принести. А так все сами.

Нравится Ответить
olesia2802
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В 2013 рожала во 2 и были там палаты не МИД, мне ещё предлагали в какую хочу... Мы всегда видели как деток развозили по несколько раз в день, они ещё плакали

Нравится Ответить
3d_mam
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

в 2012 уже все МИД были...и девочки после кесерева тоже с детишками были

Нравится Ответить
sollena88
Лена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Во 2 все палаты МИД

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@julia2844, вряд ли заберут ребёнка, да и все девочки справлялись, я родила в 5 вечера, привезли дочку в 7 утра, у меня было 5 внешних швов и хрен знает сколько внутренних, все болело, сидеть нельзя, но все это откладывается на второй план, ребёнок на первом месте

Нравится Ответить
koldaevanastya

Меня перевели из ПИТа через 7 часов в МИД, тяжеловато конечно было, но терпимо...

Нравится Ответить