Евгения
everikhova
Евгения

Девчонки, всем доброго и хорошего дня! А самое главное позитивного дня всем!!!! Я знаю, что уже скидывали список в 1 роддом, но еще раз скиньте пожалуйста!

Комментарии

everikhova

@valentinishna, спасибо!

Нравится Ответить
valentinishna
Валя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить