Мария
mariya.krapan
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!!! Скажите, у нас в Адлере к неврологу ребенка записать вообще когда-нибудь можно?😂😂 вечно нет талонов!!! Может где-нибудь есть еще неврологи? Вы как решали этот вопрос?

1

Комментарии

mariya.krapan
Мария·Мама дочки-младенца

@seda_avi, спасибооо

Нравится Ответить
seda_avi
seda·В ожидании первенца

Кирова*

Нравится Ответить
seda_avi
seda·В ожидании первенца

Кирово 121, 2 этаж

Нравится Ответить
seda_avi
seda·В ожидании первенца

Напротив больницы, можно записаться по телефону 89882333680

Нравится Ответить
mariya.krapan
Мария·Мама дочки-младенца

@seda_avi, ой, а где он находится?

Нравится Ответить
seda_avi
seda·В ожидании первенца

Мы водили племянника в центр семья, очень довольны. Платно, но без заморочек

Нравится Ответить
mariya.krapan
Мария·Мама дочки-младенца

@filimonovakris, @verynchik555 @evelina24032010 спасибо, девчонки!!!

Нравится Ответить
filimonovakris
Кристина·Мама сына-младенца

@mariya.krapan, мы тоже к скибо платно ходили!

Нравится Ответить
evelina24032010
Галя·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evelina24032010
Галя·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Нет напротив через дорогу

Нравится Ответить
mariya.krapan
Мария·Мама дочки-младенца

@evelina24032010, она где-то принимает? Или в детской прямо к ней без талона?

Нравится Ответить
evelina24032010
Галя·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Пошла к скибе на платный прием)

Нравится Ответить