Виктория
ivanovavika
Виктория·В ожидании первенца

Девочки!!! Я так устала от этой изжоги... Усыпала, выпила Маалокс( только он помогает). Тут вдруг в 5 утра просыпаюсь и бегу в туалет... Рвала...Чуть не взлетела!!! 😳😳 и это не первый раз так!!! Врач мой сказал, исключит продукты на которые явная изжога, а эти значит мне не есть вообще. 😐😐потому что сегодня на одно, а завтра на другое!!! Как же бороться с этим?!

1

Комментарии

plaiu
Настя·В ожидании первенца

у меня тоже так было, перестала кушать на ночь.Пью активированный уголь и кушать часто но по малу.Ещё помогает морковка и теплая вода.Крепитесь!

Нравится Ответить
mamamish
Юлия·Мама сына (2 года)

мне Ренни прописывала врач, помогало моментально

Нравится Ответить
nastuwa23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне помогал глоток колы

Нравится Ответить
happymama1
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Мне врач сказала что можно пить Рени, мне помогало, и поляна квасова

Нравится Ответить
kozunia
Иринка·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не помогала, посоветовали взять табл. Почаевские рассасывающие.... И я забыла про изжогу))) попробуйте!

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Мне помогало зеленое яблоко, и спала на горе подушек, почти сидя.

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама подростка, беременна (35 нед.)

гевискон.

Нравится Ответить
arinka777
Арина·Мама троих детей

Не пейте маалокс! Он содержит аллюминий, который очень токсичен для малыша. Лучше ренни. Это единственный препарат по-моему который можно беременным при изжоге. А вообще по своему опыту скажу, кефир - пару глотков мне отлично помогал.

Нравится Ответить
nikkiloveivan
Николь·Мама сына-младенца

Молоко или морковь спасали меня

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки-младенца

семечки меня спасали или молоко

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·В ожидании первенца

Я запариваю горох и кушаю

Хорошо помогает!!!

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама подростка, беременна (25 нед.)

моя подружка ест семечки и жует жвачки, а еще дробно питается очень маленькими порциями, может и вам поможет

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·В ожидании первенца

у меня изжога иногда не сильная. мне жареные семки помогают:)

Нравится Ответить
ladymillion
Настя🌸·Мама дочки-младенца

ой как вспомню аж вздрогну!!😣я спасалась полярной кассовой от изжога,но она к сожалению не очень полезна и малышка родилась с сухой кожей так посушила сода!!пейте много обычной,попробуйте семки,гречку,прочтите народные методы,может свое найдете😊

Нравится Ответить
ira.luck
Ирина·В ожидании первенца

Я спасаюсь Боржоми.еще иногда морковкой.каждый вечер начинается(ещё попробуйте хофитол пропить.его прописывают нам

Нравится Ответить
crazytopstreets
Настя·В ожидании первенца

У меня та же хрень(((((( уже устала бороться с ней((( поляной спасаюсь но и её много нельзя(( короче капец( тоже хочу послушать!

Нравится Ответить
costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

дело даже не в продуктах , а в том , что матка давит на пищевод . я за беременность с дикой изжогой мучалась:засыпала сидя , просыпалась среди ночи от полного рта этой кислоты , рвала и плакала блин ) но зато после родов все как рукой сняло )))😂😊не переживайте , это не будет длится вечность )))

Нравится Ответить
ksyunia
Ксюша·В ожидании первенца

У самой изжога до рвоты бывает(((

Нравится Ответить
ksyunia
Ксюша·В ожидании первенца

Молоко, поляна квасова, и относительно на диете ... То есть ничего жирного, солёного, кислого, шоколада, томата ...супы без зажарки...больше овощей )) вот как то так....

Нравится Ответить
nina0606

мне поляна квасовая хорошо помогает)))

Нравится Ответить