Razisha
islam270786
Razisha·Мама двоих (младенец)
post image
12

Комментарии

shahru_
Шахру·Мама двоих (младенец)

Тогда пускай сам даёт нам , если он так за всех отвечает , тоже мне

Нравится Ответить
shahru_
Шахру·Мама двоих (младенец)

Этот усач вообще с катушек съехал 😡

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Сам пожил бы на пособие

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

И смешно и в тоже время плакать хочется .что такое 100р в месяц???еще этот усач кричит убрать пособие и по уходу ,дагестанцы в этом не нуждаются 👿👿👿👿👿козел

Нравится Ответить
fati_sai
Патя·Мама сына-младенца

😭😭😭

Нравится Ответить
uzlefat
Умм Хурейра·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить