Владена
vladena
Владена·В ожидании первенца
post image

Девочки мы выбрали коляску, что скажете???

26

Комментарии

vladena
Владена·В ожидании первенца

@julllli, буду обязательно, просто пока ещё не знаю какую именно)@julllli

Нравится Ответить
julllli

@vladena, скажите пожалуйста, а Вы ещё не определились со второй коляской? Или пока покупать не будете?

Нравится Ответить
marishaj
Марина·В ожидании первенца

Очень хорошая коляска, красивый дизайн, амортизация очень хорошая, у меня у знакомой тоже хесба, очень довольна ею👍😊 Выбор для требовательных покупателей, ценящих качество) Отличная покупка 😊

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@k3005, спасибо)) буду смотреть Вы уже третий человек который мне эти кроватки советует)😃 так ладно бы просто сказали как дорого, так нет, они же яркие аллегории про баксы итд начали подбирать)😂😁

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца

@vladena, мы брали в магазине стокке в большевике, просто хотелось ее вживую посмотреть, а она только там и есть (ну или может уже где появилась, я не знаю) 😉

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@zhossey, какая красота😍😍 а где заказывали? Или где купить можно?

Нравится Ответить
sugarpill
Карина·В ожидании первенца

@vladena, правильно! Никого не слушай,меня все друзья и знакомые затролили когда я им говорила про хесбу,но я ж бляха не виновата в том что кто-то на бмв,а кто-то на маршрутке. Коляска супер. Можно выбирать уже полностью в коже или комбинированная.там уже можно потрындеть )) типа нафига полностью кожа блаблабла.забей! Кроватки стоки посмотри,там прикольные есть)

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@vitaky, @zhossey @karolina8887 @inna15 @ekaterynadykaya @k3005 @anastella_m @mandazhonok нет бы наоборот в Прегги выставлять красивые вещи на которые можно смотреть и радоваться, а не ассортимент Ашана и салфетки не понятно с чем😬 эта программа и придумана что бы советоваться и делится проблемами, радостями, ну не только же плохое тут обсуждать, нужно же и поднимать как-то настроение) я бы с удовольствием смотрела и на хорошие коляски и столики пеленальные и на вещи Dior baby, это все так красиво и интересно, но когда сталкиваешься с такими злыми комментариями, то все желание пропадает😓😔 вместо положительных эмоций приходится только отстаивать позицию и оправдываться, как будто в чем-то виноват( p.s. кстати мне очень нужна кроватка и пеленальный столик, посоветуйте пожалуйста) 😊

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца

Цвет 🔥👍🏻 мне кажется в данном выборе нужно только на своё желание полагаться, в конце концов поменять всегда можно 😉

Нравится Ответить
karolina8887

@vladena, Не обращайте внимания на ИДИОТОК!!!!! Вы написали про коляску, а они в ответ начали кидать реплики мол коляска тех денег не стоит, жопу баксами подтираете!!! Про ДУРЫ! Если нет возможности так жить, то нечего завидовать и писать всякую дрянь! И как можно написать ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО КУЧА ДЕНЕГ, Я БЫ ЗА 70 КОСАРЕЙ НЕ ПОКУПАЛА Б.... Вы че, как такое можно написать!?))) Сперва нужно достигнуть такого уровня жизни, а вот только потом имеете право такое писать!!!! Мой комментарий посвящается все тупорыльским Жабам! Девочки, ничего личного, но уже накипело от зависти вашей(( фу... Почему нельзя порадоваться за девушку, что у нее хорошая обеспеченная семья, которая может позволить купить все самое лучшее малышу!? Представляю что тут будет, если выложить малыша в одежде Baby Dior, например! Жабки, фу быть такими(((((((

Нравится Ответить
inna15
Инна·В ожидании первенца

@ekaterynadykaya, та меня наши люди иногда просто поражают своей ограниченностью 😑сама бы с удовольствием рожала в Америке 👍

Нравится Ответить
ekaterynadykaya
Екатерина·В ожидании первенца

@inna15,к счастью меня чужое мнение абсолютно не интересует) точно также как и не намерена перечислять все причины нахождения сдесь ,включая своё гражданство)

Нравится Ответить
inna15
Инна·В ожидании первенца

А вообще , я просто в шоке с этих комментариев !! Все должны жить одинаково и покупать одинаковые коляски ! Не дай Бог ты зарабатываешь больше , значит жопу баксом подтираешь !! Зачем считать чужие деньги , пойди и сам свои заработай💪 будут рассказывать что дорого, а что нет ! Каждый живёт по своим возможностям 🙃

Нравится Ответить
inna15
Инна·В ожидании первенца

@ekaterynadykaya, ой , зря вы про Америку написали 😂😂вас сейчас съедят )) надо рожать с дежурной бригадной в Киеве , а то Америку не все поймут , как и пост про коляску 😂

Нравится Ответить
sugarpill
Карина·В ожидании первенца

Самая лучшая коляска на сегодня.цена обоснованная! Амортизация самая лучшая. Тошнит от девочек которые пишут "я бы никогда""не стоит" знавцы,завистники и не разбирающие жабы любящие потрындеть там в чем ни сном ни духом-это будущее поколение на смену бабушкам под падиками. Именно эта коляска стоит этих денег!

Нравится Ответить
anastella_m

омг. теперь в прегги осуждают платежеспособность? если б не 10 комментов с троллингом цены я б даже не узнала,сколько она стоит! потому как автор не хвастался ценой ☝ а делилась радостью!!! с тем же успехом давайте скажем,что роды в исиде дорого - нафиг платить 70 тысяч,если можно родить дешевле! фуфуфу..

а коляска красивая,кстати)

Нравится Ответить
ekaterynadykaya
Екатерина·В ожидании первенца

Читаю и просто в шоке...что с людьми делает зависть !!!! Автор,не знаю что там с техническими характеристиками но визуально -очень интересный вариант .я вот буду в Америке рожать.походили,посмотрели коляски в продаже-всё такое уёбищ....ое,прости Господи.

Нравится Ответить
mxv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

колеса супер! у меня такие были на игнезине

Нравится Ответить
mandazhonok
Ира·В ожидании первенца

Классная коляска! Читаю посты некоторых барышень и охреневаю! Как можно быть такими? Мои баксы - хочу жопу ими подтираю, хочу коляску за 70 тыс покупаю! Достали 😎😎😎😎

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@son_my_love, а какие вы катали? Мне интересно с чем сравниваете....

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@theloveinsideofme, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@son_my_love, не смотрела)) сейчас посмотрю))

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@vladena, Джулс не смотрели? Перекатав уйму колясок я поняла что надо было её брать

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@theloveinsideofme, я не считаю полностью кожаную коляску практичной и удобной для малыша)) хотя безусловно она красивая)

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@son_my_love, ну а разница в цене будет тыс 50, если не больше) считай ещё одна коляска, во всем должен быть здравый смысл, я с этим не спорю)

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@irinka_v, покажите мне кроватку😍😍 я тоже выбираю себе)) вообще без понятия пока)😃

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@vladena, ну коляска то одна и таже

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@son_my_love, да хотя бы хэсба в коже полностью, она стоила бы тыс 150 сейчас, я даже не узнавала, вот её я считаю не практичной)

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·В ожидании первенца

@vladena, я выставляю, потом жалею и удаляю. Я с кроваткой такое же слушала😂😂

Нравится Ответить
pijama_mama1
Karine·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Многим коляскам десятилетие-это не критерий

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@vladena, ну не самую дорогую. вот скажи мне какая стоит дороже?

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@irinka_v, я даже не ожидала такого, уже 100 раз пожалела что выставила🙈 написала уже одному из доброжелателей: я ж не для того выставила фотографию, что бы за цену посоветоваться) 😳

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@irinka_v, коляска милая. Хорошая. Очень круто смотрится вживую. Но по характеристикам они ничуть не хуже инглесины и еммалунги и тд

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

@vladena у меня за 71 тисячу😄

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@son_my_love, так в этом то и вся суть, такая коляска не может не понравится, это качество проверенное десятилетиями на миллионах детей, поколений) и кто говорит что мы деньги не считаем, просто Можем позволить себе такую коляску, причём выбрали далеко не самую дорогую, смысл писать про баксы и про попы? Я же не за это просила совета?)

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·В ожидании первенца

@son_my_love, у каждого свои возможности и потребности. Девушка делится своей радостью

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@tanya1401, а какая у вас коляска, если говорите что это старьё, хотелось бы на вашу ультрасовременную посмотреть)?

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@alona.vek, ну вот есть же люди которые понимают, не пойму для чего весь тот бред писать что пишут ниже😬 интересные люди😔

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@irinka_v, от и не хвастайтесь. У всего есть здравый смысл

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·В ожидании первенца

Зачем вмешиваться дорого не дорого??? "Я б за такие деньги" зарабатывайте значит!! Хочет человек и пусть берет и наслаждается!!! Забебали. Красивая коляска. п.с. Иногда тоже хочется похвастаться новинками, но как представлю доброжелательниц, преподаёт желание

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

@son_my_love он каждую детальку целовал 😄

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@tanya1401, ну производитель должен как то обьяснить такую цену... Бла-бла

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

@vladena прогулочную берите за 100 тисяч 😄

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

@son_my_love да будь у меня такие деньги я бы всеравно не купила её! у меня на чердаке такая еще моя😄 и тоже тогда вручную собирали как автор пишет

Нравится Ответить
alona.vek
Аленушка·В ожидании первенца

@vladena, отличный выбор, не все знают что есть хесбы, а есть все остальные коляски😄😄 её амортизация не сравнится ни с одной другой

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@tanya1401, 👍я тоже считаю что за коляску это перебор. Но если люди баксами попу подтирают, то почему за несчастные 3 штучки зелени не купить коляску. А не понравится малышу, так не беда, купим за 5😆

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@afina_, @daniela8 100% нужна ещё одна, тоже согласна😊 потом буду советоваться насчёт прогулочной)😃

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@tanya1401, вы не знаете эту фирму, и не понимаете что это за коляска😂 ну да ладно, у всех своё мнение)

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@afina_, согласна!!!👌🏼😉

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@vladena, да с нами, я до 3,5л всегда была с коляской... Иначе: "я устал, ножки болят, хочу спать...." А так в коляску и все счастливы))))

Нравится Ответить
_afina
Альбина·В ожидании первенца

Амортизация в ней лучшая, но и весит она 20кг... Я думаю, для прихоти можно купить:) если средства позволяют такую коляску, то вторую точно позже купите лёгкую и маневренную😉

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

А та коляска была с вами??? @daniela8 нет, ну естественно и вторая нужна, компактная, прогулочная, которую с собой брать можно будет, с этой не наездишься) 😂

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

@vladena да пусть их даже языком вылизывают 😄

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@vladena, а контроль и ждать, малыш на руках? У нас было дело рейс задержали на 9 часов и я так радовалась, что я с коляской... Взвесьте всё... Время то у вас ещё есть...;)

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@tanya1401, вы знаете эти коляски? фирма hesba, с 1925 года существует, и все коляски в ручную собираются, почему не стоит?

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына-младенца

@vladena, офигенная коляска ,из такого класса можно купить инглесину витторию ,около 15000 тыс она стоит .Но эта коляска на зиму самое то!!!!!!!У меня эконом вариант -марита!за свои деньги-лучшее качество ,амортизация 👍🏼.Но с такими колясками только люльки смотрятся красиво,прогулочные блоки -ужас.На лето буду брать другую коляску поменьше и чтоб в машину влезала.У нас не джип,чтоб поместилась .А вообще во всех колясках если есть амортизация то я из сразу люблю,ну кроме 3- х колесных .А поворотные колёса мне не нра.Я езжу там где они не нужны))Не смотря что эта коляска тяжелее некоторых из-за амортизации она легче ездит и скачет на бордюры))

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

@vladena она как старье с чердака простити конечно

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@tanya1401, с чего вы взяли?

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@daniela8, да, в багаж сдавали)) зато малышу удобно😀😄 и спать он там может, как в кроватке своей))

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

70 тисяч гривен коляска????? мать моя родная да она того не стоит совсем😄😄😄😄

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@mashamamakiralove, @son_my_love, ну тут понятно за что ты платишь, за качество немецкое, комфорт и безопасность малыша, никаких излишеств в ней нет, ни шиншиллы ни норки ничего, и это вообще самая простая из них, там есть ещё с кожаными вставками или полностью кожаная, это уже слишком, согласна и ребёнку в коже летом будет не очень приятно)

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@vladena, я не представляю как её в аэропорту... Я с коляской-книжкой мучалась, пока трость не купила, а тут.... Наверное только в багаж, а вес.... Автор, вы меня не слушайте, я так-мысли в слух.... За то таких колясок не много катается.... 👍🏼

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

мне такие не нравятся)

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@mashamamakiralove, можно, конечно можно... Можно и за 5 отличную взять, но автору хочется за 70.... Эх, эта зависть...

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@nata15041987z, сначала переживала что для девочки темновата, но потом подумала что наоборот хорошо, приятный цвет нейтральный и для девочки и для мальчика подойдёт))

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@daniela8,

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

Мне очень нравится она, и для малыша удобная)) 3-х колесные никогда не хотела, но помню они очень модные были, думала ещё не страшно в них деток возить, они не устойчивыми казались, а вы подтвердили)) мы живём в доме, поэтому мне особо с ней тягаться и не прийдется)) хотя у меня подружка есть, так она эту коляску и в Диснейленд и на лыжи с собой возила😂

Нравится Ответить
mashamamakiralove
Мария·Мама дочки-младенца

@son_my_love а зачем? Я не понимаю этого

Нравится Ответить
mashamamakiralove
Мария·Мама дочки-младенца

@vladena простите но покупка коляски за 70000 это.... Можно купить за 20-30 шикарные коляски просто конфетка. А за 70000 машину купить можно!!!!!!

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@vladena, ну если есть деньги то можно и с шиншиллы коляску

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@vladena, для меня она как эскалейд или тойота 200-хорошие машины, но накой они в городе, а другим очень даже.... А ещё в машину её-она тяжёлая, ой, не не буду отговаривать... Просто учтите все моменты... Мы с первым купили 3-х колесную коляску (тогда пик на них был) и что... не удержала я её при подъёме на бордюр она и перевернулась, больше я её не катала... И вообще главное, чтоб вам она нравилась, ВАМ было комфортно её катать, ну и конечно, чтоб можно было идти с высоко-поднятой головой😉

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

Да, получается со всем комплектом около 70) но туда много в комплект за эти деньги входит) конверт с натуральным мехом, муфта для рук на прогулки, зонтик от солнца, дождевик, москитная сетка, большие колёса, и ручка кожаная) @mashamamakiralove @son_my_love

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@mashamamakiralove, ну да. А вообще около 2,5 тысяч $ она

Нравится Ответить
mashamamakiralove
Мария·Мама дочки-младенца

@son_my_love грн?

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@mashamamakiralove, тысяч 70

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@airhammer, new life магазин)) на бульваре Леси Украинки самый большой, ещё в торговых центрах есть)))

Нравится Ответить
mashamamakiralove
Мария·Мама дочки-младенца

@vladena сколько стоит?

Нравится Ответить
nata15041987z
Наталья·В ожидании первенца

Мне очень нравится!Люблю нейтральные цвета и колёса со спицами, классная!👍

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@mari_mashevskaya, @egorkamojsynok и мне так нравятся)) ещё и цвет такой красивый) серый твид))😍

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

@vladena, согласна

Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)

зато для нашего бездорожья самая классная! хорошая амортизация, большие колеса. и по ямам, и по сугробам- малыш не почувствует☝

Нравится Ответить
mashamamakiralove
Мария·Мама дочки-младенца

@mari_mashevskaya у нас с большими была но её не повернуть как-то, а с поворотами любую ямку за секунду объехать можно)) особенно с нашими дорогами

Но тут на вкус и цвет. . 😊😊😊

Нравится Ответить
vladena
Владена·В ожидании первенца

@daniela8, @mashamamakiralove с такими дорогами как у нас, говорят лучшего варианта не может быть, ребёнку в ней комфортнее всего, мы ещё большие колёса заказали, за счёт них не так неровности дорог чувствуются))

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

@mashamamakiralove, у нас две коляски. Одна с поворотными, вторая нет и как раз мое мнение противоположно вашему. Обожаю нашу коляску с большими колесами, вездеход, а та для тц разве что

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

Шикарная!!!

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

классная

а где это вы смотрели?

Нравится Ответить
mashamamakiralove
Мария·Мама дочки-младенца

Вообще не понимаю эти коляски!!)))) у нас три коляски было за эти семь месяцев ( так получилось) первая с повопачивающимися колёсами а вторая без, с такими вот примерно как на фото у вас. Ну так нам с мужем не удобно было, мы её продали и купили опять с поворотами! РАЙ!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Если вам нравится классика-да, хезба крутая... Я не сторонник классики, только из-за прогулок... Не нравятся они мне.... Но мне и не должно👌🏼😉

Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)

мне такие нравятся 👍. у меня марита

Нравится Ответить