Анна
an500
Анна

девочки, помогите(((изжога одолела прям ужаснейшая(((что сделать,чтоб прошла она?

Комментарии

juletta0704
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

спасалась ессентуки 17

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·В ожидании первенца

Я ренни жевала, а так молоко хорошо помогает)))

Нравится Ответить
oliviak
Yana·Мама сына-младенца

Маалокс суспензия 1 пакетик и все 👌🏽

Нравится Ответить
alenochkashapova22
Алена·В ожидании первенца

я Ренни жую, его можно беременным) и хорошо помогает

Нравится Ответить
daryavetrova24
Дарья·В ожидании первенца

Мне холодное молоко или семечки ))☺️

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@an500, ага, прям когда изжога изжога, как зайка грызть лист 🐰

Нравится Ответить
an500

@pis_ira и как просто сырую капусту съесть?

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

ой, ошибки,🐸

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@an500, меня свекровь читет пенсионерские газетки и на мне опыты ставила: капустный лист! яблоко зелёное! и еще кока-кола: ) капуста заняла 1 место.

Нравится Ответить
an500

@oks559 блин ,а меня так вырубает щас,а изжога прям как на зло(((

Нравится Ответить
oks559
Oksana·В ожидании первенца

Мне вообще ни чего не помогает уже маюсь с ней с 12 недель

Нравится Ответить