Наталья
natali_289
Наталья·Мама сына-младенца
post image

девочки это ужас!

Делали электролиз детской воды, это АД!!! Вода ржавая, с примисью зелени и прочей гадости!Бедные наши манюни!

18

Комментарии

karinn

@chubik11, @sun_inside я кипячю обязательно ,с нами живёт Няня по грудничкам ,поэтому у нас все по правилам 😂 но мы все равно бэбивита покупаем

Нравится Ответить
sun_inside
Оля·Мама сына-младенца

@karinn, @chubik11 🙎🏻я в замешательстве теперь..собираюсь вот вводить смесь,уже все купила,заменю наверное Малятко Бэбивитой

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама дочки-младенца

@sun_inside, @karinn не знаю почему так сказали, но ребеночку надо кипятить водичку перед тем, как давать, даже фильтрованную😉

Нравится Ответить
karinn

@sun_inside, мне сказали не давать Цептер малышу(;так и не поняла чего,даю бэбивита водичку

Нравится Ответить
karinn

@chubik11, мы тоже Цептер пользуемся👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼уже лет 15

Нравится Ответить
sun_inside
Оля·Мама сына-младенца

@chubik11, 🙎🏻🙎🏻🙎🏻у нас тоже цептер стоит..получается,что лучше для малыша её использовать,чем все эти бутылочные..

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына-младенца

Так Малятко тоже ужас? Мы больше месяца пользовались. Но накипь в чайнике была( сейчас какую-то другую взяли

Нравится Ответить
sofia_adele
София·Мама дочки-младенца

Ужас какоооооой 😡😡😡😡 я пару раз давала малятко!!! А вы бэбивита не проверяли?

Нравится Ответить
ymk_a
Olga·Мама сына-младенца

вот тоже помню малятко проверяли на химфаке, и бонакву. Если честно, смутно помню результаты, но помню, что деткам ее нельзя, и в бонакве что-то нашли. Это было правда лет пять назад)

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама дочки-младенца

любая бутылочная вода содержит бензонат натрия, именно по этому она не цветет...

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама дочки-младенца

@sofi2015, да и у нас чайник чистый и утюг😉

Нравится Ответить
sofi2015
София·Мама сына-младенца

У мен Центер и вода очень 👌🏻 на чайнике за 10 лет нет ни намёка на накипь

Нравится Ответить
metiskaya
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ничего себе ! И я бы была благодарна за проверку Аляски

Нравится Ответить
tatsiana318
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@natali_289, такая тема важная!!! Вот интересно, а не делает ли фильтр вообще дистиллированную воду, что тоже плохо... Просто я все думаю, стоит ли фильтр ставить.. Пока воду покупаем((

Нравится Ответить
natali_289
Наталья·Мама сына-младенца

@chubik11 у нас у родителей цептр стоит, их вода конечно чище в тысячи разы

Нравится Ответить
natali_289
Наталья·Мама сына-младенца

@svyatosha это старый аппарат, даже не знаю где сейчас такие продают, но нас еще не разу не подвел

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама дочки-младенца

Самая лучшая вода из под крана (фильтрованная) Цептер фильтр

Нравится Ответить
natali_289
Наталья·Мама сына-младенца

@pyzatik509 @sweethappy купим, проверим обязательно)

Нравится Ответить
svyatosha
svyatosha·Мама сына-младенца

@natali_289, где взять такой Аппарат?у нас дома артезианка,на вкус идеальная,хотелось бы проверить все таки

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама дочки-младенца

моршинсеая же повышает кислотность если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Капец😱! И это же Детская вода! Если проверите Аляску, отметьте и меня!

Нравится Ответить
olga_chev
Olga Chevganiuk·Мама дочки-младенца

Буду благодарна если Аляску проверите.

Нравится Ответить
davidenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

а малятко интересно как?

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

спасибо что отметили. конечно лучше!А ранее вы Аляску не проверяли? мы ее заказываем или Наша вода есть .они вместе с Аляской сотрудничают,у нас год чайник без накипи работает.

Нравится Ответить
mirysya
Мирослава·В ожидании первенца

спасибо большое💋

Нравится Ответить
natali_289
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mirysya
Мирослава·В ожидании первенца

моршинская должна быть не плохой, надеюсь, отметьте меня пожалуйста когда будете писать о ней

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

кошмар😧напишите за моршинскую

Нравится Ответить
natali_289
Наталья·Мама сына-младенца

@mrspryadko сейчас моршинскую попробуем

Нравится Ответить
91_alena
Алена·В ожидании первенца

Ого.........

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

Хорошая вода бебивита

Нравится Ответить
m_savinova
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Знаю малятко не очень, интересно bebivita как, почему-то ей отдавала предпочтение

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

Смотрела что моршинская негаз самая нормальная, если попробуйте расскажите потом

Нравится Ответить
kissu

а что делать то ?)

Нравится Ответить