Наталья
nataly1231
Наталья·В ожидании первенца

Девченки, правда говорят, что парни ленивые и они не торопятся вылупляться??

Очень хочу уже увидеть своего малыша(

1

Комментарии

veron92
Вера·В ожидании первенца

Ой не факт) сестра моя оба раза была беременна девочками и первая очень не хотела вылазить)))

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

@nataly1231, мы щас тоже в области ,только я во Всеволожский собираюсь

Нравится Ответить
nataly1231
Наталья·В ожидании первенца

@dianochkav, в тосненский, я из области, а ты?

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

@nataly1231, в какой роддом собираешься ?

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына-младенца

мой вылез в 41.5

Нравится Ответить
nataly1231
Наталья·В ожидании первенца

@dianochkav, вот вот)) как не зайду кто-то где-то родил)) а мы все сидим))

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

@nataly1231, ага ,не могу уже в Прегги заходить,мне кажется все рожают кроме меня)

Нравится Ответить
nataly1231
Наталья·В ожидании первенца

@dianochkav, ооо, дак у нас рядышком))

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

И я хочу,сил нет уже ждать😩 у нас 16 пдр

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Первый за день до пдр выродился )) втрой сидит до сих пор 41 неделя уже

Нравится Ответить
alenag1987
Алена·Мама дочки-младенца

У меня дочь в 41,4 родилась

Нравится Ответить
nataly1231
Наталья·В ожидании первенца

Просто срок на 15 стоит, дак вот думаю захочет или нет 15 выходить)

Нравится Ответить
katters
Катерина·В ожидании первенца

Да мне кажется ерунда все это)

Нравится Ответить
nastena2608
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы в 40,5 родились )

Нравится Ответить