Татьяна
tatochka123
Татьяна·В ожидании первенца

девочки!! у меня ужасно стали чесаться голени ног!!((( я терплю, но иногда хочется прямо до крови расчесать.. до беременности такого не было.. сталкивался кто-нибудь с этим??

Комментарии

lidia83
Лидия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я тоже чешусь по ночам. Помогает от шелушений маслом мазаться с головы до ног.

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·В ожидании первенца

Я чесалась люто,бедра и руки,не могла носит шерстяные носки и свитера.Прям выгибалась вся.Тоже по анализам все хорошо было,даже крем поменяла на всякий случай.Но оказалось,что это нервное.Пила Нервохель гомеопатическое средство,помогло.

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·В ожидании первенца

У меня чешутся тоже!и подмышки и бока

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·В ожидании первенца

У меня чесались бёдра и ноги, места себе не находила😱

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

У меня было!!!!!!! И подмышки чесались пару раз люто. Думала, аллергия. Все исключила. Все равно чесались. Спасал увлажняющий крем.

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·В ожидании первенца

Я кремом стала мазать чаще, особенно после душа на распаренные ножки

Нравится Ответить
mother_lynx

У меня так тоже было. Уже прошло. Приблизительно 5 дней.

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

сегодня у врача спрашивала по этому поводу. сказала что при Б это норма и может быть плюс зимнее время. сказала кремом увлажняющим мазать

Нравится Ответить
anechkahrom
Анна·В ожидании первенца

У меня ночью начались почесушки, и причем все тело! Говорите зуд беременных, я уж думала может аллергия на что-то проявилась.

Нравится Ответить
alenka1088
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

очень чесались ноги и грудь, расчесывала до крови!!!

Нравится Ответить
krispotemkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

у меня весь третий триместр чесались все ноги и стопы и ладони, спала в носках и перчатках, чтобы не расчесывать:( после родов прошло!

Нравится Ответить
evgen30633evgen
Евгения·В ожидании первенца

@tatochka123 я до крови расчесывала. кто видел мои ноги,ужасались. но до терапевта так и не дошла.

Нравится Ответить
yliazotova
Юлия·В ожидании первенца

Я так чесалась!!! Это жесть!!! Пока не расчесывала до крови не успокаивалась! Потом вся кожа болит. Через неделю весь зуд прошел

Нравится Ответить
lamis
Лариса·Мама подростка, беременна (27 нед.)

У меня тоже так было. Где то неделю. Потом прошло.

Нравится Ответить
tatochka123
Татьяна·В ожидании первенца

@evgen30633evgen да у меня тоже уже несколько недель назад началось.. но сейчас уже как-то очень надоело((

Нравится Ответить
evgen30633evgen
Евгения·В ожидании первенца

было. врач указа это Зуд беременных. только у меня раньше началось. сказал к терапевту сходить. но я так и не пошла. к 14 неделям примерно прошло

Нравится Ответить
natalya2774

И у меня так же

Нравится Ответить
tatochka123
Татьяна·В ожидании первенца

@aalenkaa кровь сдавала недавно, все показатели хорошие..

Нравится Ответить
tatochka123
Татьяна·В ожидании первенца

@ry238 нет, просто чешутся((

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сдайте кровь...

Нравится Ответить
lirasmum
Lirasmum·В ожидании первенца

не отекают?

Нравится Ответить