Ольга
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки,что то я совсем запуталась. Мне прописали пить йод,железо и кальций я вот забыла в какое время их пить?подскажите🙏

1

Комментарии

olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lenasibirtseva спасибо так и буду понимать😉

Нравится Ответить
lenasibirtseva
Елена·В ожидании первенца

Кальций усваивается только вечером и ночью, утром его пить бестолку, йодомарин с утра, железо в обед

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Железо отдельно от кальция по времени нужно принимать.

Нравится Ответить
juliya_z
Юлия·Мама сына-младенца

Утром все лучше усваивается

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына-младенца

можно пить комплекс витаминов плюс йодомарин, обычно таблетки пьются утром

Нравится Ответить
juli-ju
Юлия·В ожидании первенца

Скорее всего их нужно пить не все сразу,а курсами.

Нравится Ответить