Ирина
irishkamalshka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки! Кто совсем не давно рожал в 10 на комвузовской. Скажите, там и вправду надо пелёнки для ребёнка с собой брать??? Бред какой то, распошенки, шапочки носочки : каждый день типо менять надо, то есть уносить и новые приносить.

1

Комментарии

evgesha_moon
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я конечно не совсем недавно там рожала (год назад), но ничего из одежды для ребенка не брала. Пеленки и правда теперь дают. Мы в пите два дня лежали там приносили, а в общую палату когда перевели уже не давали.

Нравится Ответить
irishkamalshka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже там рожала, но тогда было проще. Такими темпами с собой скоро надо будет брать : градусники, весы, перекись, зеленку, еду и тд. 🙄😊 ну и ладно поеду, как на курорт с чемоданом 😂😂😂

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (младенец)

Я рожала в декабре) да, действительно, все своё... Одежда, пелёнки, подгузы... И т д. Для себя ночнушки , халатик ...да, кстати мне очень очень понравилось! Рожала с мужем, есть пост )

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

Они хотят, чтобы вы своё на малыша одевали не просто так. Чтобы было больше контакта с вашей и домашней микрофлорой, а не с бактериями, выжившими в больничной среде среди антисептиков. Это политика 10 рд, всё максимально своё :) и это прекрасно :)

Нравится Ответить
irinkabelousova
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@mamajiraffa, это хорошо😊я своё лучше все возьму

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама троих детей

@irinkabelousova нам в 40 мягкие выдавали

Нравится Ответить
irinkabelousova
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В 20 выдают,но там такие твёрдые как наждачка,лучше свои

Нравится Ответить
barsuchok1608
barsuchok1608·Мама сына-младенца

В 10 только в ПИТе дают пеленки, в отделении Мать и Дитя свои, и одежда своя для маленького

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

В 10 тоже есть пелёнки и если попросить их выдадут. Но стопками вам их носить никто не будет. Если честно по мне уж лучше свои домашние пелёнки, чем больничные. Если уж вас так удивляет, что пелёнки нужны свои могу ещё сказать, что для посещения палаты родственнику нужна только сменная обувь, никаких халатов и тем более анализов спрашивать не будут.

Нравится Ответить
naya8605
Ная·В ожидании первенца

@mamajiraffa я бы взяла свое😊

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама троих детей

@naya8605 там тоже чистое и хорошие пеленки таи

Нравится Ответить
naya8605
Ная·В ожидании первенца

@mamajiraffa но лучше с собой брать ☺ все чистое и новое. так спокойнее будет

Нравится Ответить
irishkamalshka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamajiraffa, вот и я об этом! Это один РД куда собой надо приносить свои пелёнки .

Нравится Ответить
anna_ignatova
Анна·Мама дочки-младенца

В 14 тоже выдают кучу пелёнок каждый день

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама троих детей

@naya8605 нигде не везде..в 40 выдают, в больничке тоже

Нравится Ответить
irishkamalshka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya_88, это трендец😔

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

А что такого 🙊

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

Я брала с собой запас чистой одежды и пелёнок на 3 дня. Муж приходил каждый день и я ему отдавала то что уже было не нужно.

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@irishkamalshka, возьмите с собой сразу сколько надо

Нравится Ответить
irishkamalshka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да это бред какой то, я там рожала 4 года назад. Дак даже носочки не разрешали с собой взять. И пелёнки стопками выдавали.

Нравится Ответить
irishkamalshka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родственники забирать должны и чистые приносить.

Нравится Ответить
naya8605
Ная·В ожидании первенца

обязательно с собой брать пеленки. Эт везде так

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

да, нужно, а куда уноситб и приносить? ребенок с вами находится

Нравится Ответить