Сандугаш
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

Девочки, при ГВ можно пить от простуды инсти чай?

Комментарии

mama.guzel
Гузель·Мама дочки-младенца

Я недавно пила, хотя в аннотации написано что нельзя.

Нравится Ответить
dd29

Ну указано что нельзя. Я пила и врач прописывал

Нравится Ответить
a_mama_
Asel·Мама сына-младенца

Я пила

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Инсти чай не советуют если только детский но не факт что поможет

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Гриппостад можно, инсти чай лактацию уменьшает

Нравится Ответить
sabynina_mama

Ли фэй

Нравится Ответить
tasha93
Т.·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
b901
tor·Мама дочки (1 год)

Я тож детский пила. Даж при беременности когда болела врач говорила что можно детский пить .

Нравится Ответить
mama-alibishki
Tolkyna·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
mama0815
Lublu_synovei·Мама двоих (младенец)

Я детский пила

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына-младенца

нельзч

Нравится Ответить