Елена
lenavrn
Елена

девочки всем добрый вечер!!! скажите колобочки!!! Сегодня на приеме Г. сказала что типа учащенное сердце биение. ..приписала курантил...ребаксин или актовигин...это три на выбор...но уточнила что курантил типа лучше с ребаксин муку совместно принемть. ...я вот и не знаю что пить..совмещать или нет ((((( может кто что подскажет???? кто что принимал? ??)

Комментарии

verenka
Вера·В ожидании первенца

😀

Нравится Ответить
lenavrn

@verenka ой спасибо....наверное кспакоили😮😩😦

Нравится Ответить
verenka
Вера·В ожидании первенца

Вы знаете,у меня это вторая бер. и та же доктор,что и в первую,не стала я ее менять,так вот всем ее рекомендациям доверяю

Нравится Ответить
lenavrn

@verenka блин я вот весь интернет взорвала уже....вроде ж можно его....и даже я кобы полезный он....в в инструкции написано что нельзя. ....блин и знакомого Г

нет что б точно уточнить ((((

Нравится Ответить
verenka
Вера·В ожидании первенца

мне по 1 табл.курантила и рибоксина 3раза в день

Нравится Ответить
lenavrn

@verenka и вы в каких дозах пьете???? мне 3 р в день...1 курантил и 2 рибаксин все вместе...вам как???

Нравится Ответить
verenka
Вера·В ожидании первенца

нам 30нед.,в среду сделала первый ктг,после гиня назначила курантил и рибоксин,все в табах

Нравится Ответить
lenavrn

@dashuta980 спасибо))))

Нравится Ответить
lenavrn

@nuwa не-а не показывают...и что то растерялась. ..и не спросила (((((...

Нравится Ответить
dashuta980
Дарья·Мама дочки-младенца

курантил и актовегин

Нравится Ответить
yuliyanuwa
Юлия·В ожидании первенца

А вам не показывают когда слушают?? У меня показывает гиня

Нравится Ответить
lenavrn

@nuwa да вот я что то не спросила😦😦😦😦😦😦😦😦😦😦😦

Нравится Ответить
yuliyanuwa
Юлия·В ожидании первенца

Я и курантил и актовегин пила. Оба норм были. А какое у вас сердцебиение ?

Нравится Ответить
lenavrn

@budumamojprinca @shallow.bay спасибо)

Нравится Ответить
shallow.bay
Евгения·Мама сына-младенца

курантил пила, когда капельницы кололи с актовегином, как мне говорили, у них действия немного разные и лишнее выводится из организма. а рибоксин он тоже от чего-то еще. мне его кололи в вену и опять же давали таблетки курантила

Нравится Ответить
lovemyboy05
Екатерина·В ожидании первенца

я пью актовегин и курантил. все хорошо

Нравится Ответить
lenavrn

блин слово мука не знаю почему вылезло😂😂😂😂😂

Нравится Ответить