Евгения
lilu515
Евгения·Мама сына (1 год)

девочки,кому помогла касторка для стимуляции род.деятельности?

Комментарии

lilu515
Евгения·Мама сына (1 год)

говорят гадость,а сколько пить сама не знаю! но то что кишечник прочистится 100%))))))

Нравится Ответить
filoretta
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А кто знает какая она по вкусу? И сколько надо выпить?

Нравится Ответить
lilu515
Евгения·Мама сына (1 год)

я тоже слышала про шампанское)))) но сколько надо пить? а какой срок? у меня 14 февраля будет 41нед

Нравится Ответить
elenanana
lena·В ожидании первенца

И я бахну;))) у меня подружка с шампанским пила

Нравится Ответить
katters
Катерина·В ожидании первенца

Подружайка моей помогла ,но хз касторка или совпадение )я в воскресение бахну если не начнуться роды )

Нравится Ответить